Warhammer Online. Культ "Красная Жатва"

Объявление

Сайт переведен на новый хостинг и доступен по адресу www.khainite.ru . Регистрируемся по старым правилам - под именем персонажа и на русском языке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт.

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

А по-другому ты форум не перетащишь. А инфы тут всякой скопилось уже порядочно. Так шта...

0

32

да реально важую инфу скопипастить можно. Так что не особо срашно. да и ПОКА форум у нас небольшой...

0

33

Короче, идеальный хостинг в соотношении цена\возможности найден. Мой кармане его потянет. Думаю, на первое время 100Мб более чем хватит.
Вопрос. Кто готов предоставить свою помощь в подготовке сайта?
Какое имя покупать - redharvest или khainite?

0

34

я.
khainite

0

35

Соринка написал(а):

я.
khainite

Уря, Сор подает признаки существования в интернетах! :)
Вобщем так, на этой или следующей неделе оплачиваю хостинг и домен.

Кстати, тоже к khainite сам больше склоняюсь - более универсально, что ли.

0

36

Интерсненько. Поддерживаю и возможно в чем-то смогу помочь. Русурс с ветвлениями - мир вархамера, мир культа, разделы со стори, артом, книгами, разделы по игре которая нас обединяет и конечно форум. Это сложно, для этого нужны мозги и энное количество денежных средств, но очень интересно.

0

37

Сородичи из Мориквенди уже запустились - moriquendi.ru. Кстати, тоже на Джумле. С чем их и поздравляю. Там бы тоже надо начать действовать. У меня накопилось много вопросов по цмске, а вот задать их пока некому :\

0

38

Вобщем... С Joomla! без опыта я еще долго буду ковыряться...
Вариант на юкозе - http://khainite.clan.su/

0

39

Что-то у меня при открытии форума Аваст постоянно ругается. Вроде чего-то блокирует каждый раз.
А...
Ну понятно, на рекламу ругается))
http://pocmapket.ru/razves.html [L] HTML:Iframe-inf вотЪ

0

40

А у меня все реклама "зарензана", поэтому и не в курсе :)

0

41

Ну, что, эльфы и эльфийки, будем переходить на сайт ucoza? Там нам будет гораздо удобнее создавать свои стаьи, делиться новостями и писать разные гайды. А за. А вы?

0

42

" А за"  - это новый боевой клич темных эльфов ?)

0

43

Кэр написал(а):

" А за"  - это новый боевой клич темных эльфов ?)

Дооо )

0

44

Я не против, если мнение наёмника учитывается :)

0

45

Учитывается, конечно. Мне еще интересно, что остальные-то молчат?...

0

46

Ну Великий и Ужасный Чёрный Страж Хламис пойдёт за своим лордом на любой сайт)))

Отредактировано Хламис (18-11-2010 01:16:27)

0

47

Начинаю тестировать форум. Установлен на phpBB3. Смотреть тут - http://khainite.ezar.ru/forum/

Временно недоступно. Переделываю важные моменты.

0

48

Регистрация на сайте . Автоматически должно на форуме зарегать.

0

49

Ап

0

50

Хостинг в дауне. Мне это совсем не нравится. на днях перевожу на платку. Все будет клево ))

0

51

Купил место на новой площадке и доменное имя. Переношу.

0

52

И это правильно. Какой адрес будет? Кстати, о домене .рф не задумывался? ;-)

0

53

Сайт переведен на новый хостинг и доступен по адресу wwwkhainite.ru . Регистрируемся по старым правилам - под именем персонажа и на русском языке.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно