Warhammer Online. Культ "Красная Жатва"

Объявление

Сайт переведен на новый хостинг и доступен по адресу www.khainite.ru . Регистрируемся по старым правилам - под именем персонажа и на русском языке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer Online. Культ "Красная Жатва" » Бивачный костер » Большая проблема...


Большая проблема...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет!
У меня возникла большая проблема,этот месяц я играть не смогу,случайно оплатил не тот акк(((
У меня в центре учётки 2 акка связанных друг с другом системой дружбы,и...ну короче меня в этом месяце не ждите,я наверн больше вообще небуду играть в ваху...
Хотя если кто нибудь из вас оплатит мне этот месяц,в следующем верну(примерно 16-17 числа)

Отредактировано Родгарк (16-11-2010 22:37:06)

0

2

Это как так в ваху играть не будешь? О_О

0

3

Просто небуду,ждать месяц точно небуду,качать кого то заново-убейте,поэтому брошу играть

0

4

Напиши в саппорт, может оплату перекинут с одного на другой.

0

5

Писать из игры или как?Просто вчера облазил весь ЕА сайт,и только бесполезные ссылки нашёл((

0

6

Рекомендую и так и так - из игры тикет и письмом.

0

7

Написал письмо с сайта в support-RU@warhammeronline.com -  по вопросам технического характера.Буду ждать ответа,незнаешь как быро они ответят?В игре так и не нашёл)

0

8

С вопросами оплаты не сталкивался, по процедуре восстановления персонажа могу сказать, что около недели прошло с момента обращения до момента восстановления, может дней десять.
На тикет из игры они реагируют оперативней, но для этого надо сидеть в игре на акке, с которого отправлял его - представители поддержки связываются через чат, и общаешься с ними в режиме реального времени.

0


Вы здесь » Warhammer Online. Культ "Красная Жатва" » Бивачный костер » Большая проблема...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно