Warhammer Online. Культ "Красная Жатва"

Объявление

Сайт переведен на новый хостинг и доступен по адресу www.khainite.ru . Регистрируемся по старым правилам - под именем персонажа и на русском языке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer Online. Культ "Красная Жатва" » Шатер Лорда » Длительное отстутствие


Длительное отстутствие

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Необходимо ввести систему исключения из культа за длительное отсутствие без предупреждения. Я предлагаю срок в 2 недели. Если игрок заранее не предупредил и не появлялся 2 недели - исключаем. Кто решит вернуться - примем обратно.

С сегодняшнего дня (22.03) из культа будут исключены все персонажи, отсутствующие 2 недели и более. Чтобы избежать паники и неразберихи, на игровую почту будут высланы письма с пояснением.

0

2

Правило принято и одобрено

Я выбыл на некоторое время, кончилась подписка, оплатить пока не представляеться возможным ибо дома практически не бываю.

Отредактировано Сароэл (25-03-2010 06:43:23)

0

3

Внимание! С сегодняшнего дня в течении 3-5 дней буду отсутствовать в игре по некоторым причинам. По всем важным вопросам обращаться к Апостолу Соринке.

0

4

Если в игре Соринки нет, обращайтесь к Раэну, он ей передаст.

0

5

Я буду с завтрашнего дня полноценно онлайн - и в игре и в аське.

0

6

И где?

0

7

Тут %)

0

8

Что происходит?! Я сплю и вижу как доползти до игры. Вползаю! И что вижу?! Я!-Я не в культе!
Ребят, милинькие, нельзя так с такими как я психами  поступать. У меня ж нервы и так как стальные канаты!

Для примера представьте себе стайку "накуренных хомячков" - Вот типо так! Я ж щас лопну, нах! Если не "выдохну" все творческие наработки в культ!

Я ведь сказал, что как с реалом справлюсь я обязательно-полюбому-всенепременно вернусть! Ну вот и свершилось! Я ТУТ!

ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ОБРАТНО, ПЛИЗЗЗ!!!

Ладно пошутили и будя. Когда встреча "старых друзей" для ре-инициации?

п.с. я скоро закончу квенту (примерно 6 частей осталось)  и эскизы (Вообще здоровские трех стилях, по трем темам), и отдельные эвенты на каждый данж (фактически готовы). Правда-правда я буду очень хорошим.  :cool:

Отредактировано Сароэл (01-07-2010 12:02:24)

0

9

Да хоть сегодня. Я, честно говоря, вообще не понял, почему тебя в списке служителей нету.

0

10

Поясню :) Сароэла в списке нет просто потому что он не пристутсвовал во время ре-организации, а старая гильдия была попросту удалена. Жду в игре всенепременно. Буду сегодня примерно с 17-30 по Мск :)

0

11

А уж как я жду вам не передать.

0

12

Только вернулся из командировки, как закончился срок аккаунта. И как назло подошел срок кредитки. Переоформление займет неделю, так что ранее следующих выходных вы меня в игре не увидите.

0

13

Блин извините ребята отсутствовала долго , буду или завтра или послезавтра надеюсь что не исключили из сея благородного культа =(

0

14

Не исключили, всё в порядке. Ждем в игре :)

0

15

Дома практически не бываю (образовалась своя семья) и в следствии этого продлевать подписку не стал... когда вернусь не знаю...
В любом случае удачи на полях битвы и до встречи. на форум буду выбираться с рабочего компа.

0

16

I'll be back soon....see ya later

0

17

Хорошо. На форуме будешь появляться?

0

18

yes indeed

0

19

Вобщем 23 ноября у меня подходит к концу оплата интернета так что не буду онлайн неизвестное (даже мне) время (омг ещё и сесии-_-) вобщем как вернусь либо тпишусь тут либо в вахе либо в рк

0

20

В игре

0

21

Йехеее! Едь сюда - > wwwkhainite.ru

0


Вы здесь » Warhammer Online. Культ "Красная Жатва" » Шатер Лорда » Длительное отстутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно