Warhammer Online. Культ "Красная Жатва"

Объявление

Сайт переведен на новый хостинг и доступен по адресу www.khainite.ru . Регистрируемся по старым правилам - под именем персонажа и на русском языке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer Online. Культ "Красная Жатва" » Все о форуме » оформление


оформление

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Наверное пора уже задуматься о символике культа, его цветах и будущем знамени и эмблеме на нем. Так же однозначно стоит сменить плашку в заставке форума.
Я еще могу юзербары сделать, но до этого нужно утвердить цветовую гамму.
Напоминаю, кстати, что можно использовать из бэка:

Священные символы представляют собой вырезанные из человеческих костей фигурки Каина и открыто не носятся. На тайных церемониях, а также в местностях, где Каину поклоняются открыто, посвящённые, жрецы и фанатики носят чёрные рясы и верхнее облачение с красной и золотой отделкой. Одеяние дополняют искусно выполненные маски, изображающие рогатую, клыкастую личину Каина, а также украшения и жезлы, выточенные из человеческих костей и повторяющие мотив черепа. Эти украшения предназначены для ритуалов и церемоний а также для сражений, в которых дают власть над легионами Каина.

        русская энциклопедия Warhammer

Отредактировано Соринка (21-04-2010 15:21:27)

0

2

По поводу цветов - черный с красным - мой фаворитный вариант. Далее - черный с золотым.
Как символ - предлагаю основным взять Кровавую Длань Кейна.

+1

3

Как эмблему могу предложить лик Кейна. Маска из "Ночи демонов" очень хороша. Кстати, как узнать будет ли повторение этого эвента? Разрабы обещали что он будет ежегодным. Нам бы очень не помешало каждому завести маску Кейна =)
Цвета - кроваво красный (ингредиент - по-мойму костяная мука) бьется легко. Второй цвет черный - но..что слышно по хаотической краске? она еще падает? если нет то вторым цветом может быть золотой -ингридиенты у садоводов (обожаю блестяшки :crazyfun: )

Еще был разговор про подразделений внутри культа с отдельными цветами:
К примеру это малыши т1-т2 (назвем их крыло (отряд) Хладозверя) - окрашены в один цвет, в том числе и   Глава отряда. Глава отряда (мастер-эвентер) - офицер гильдии (храмовник или аколит), который следит за покраской и "нянчит" малышей. Это увеличивает сопричастность к общему делу, как корпоративные цвета. Но у Главы отряда на ряду с рабочим костюмом есть и парадный (например черно-красный).
Должен ли мастер-эвентер "передать" малышей в другой отряд (т2-т3-т4) или должен ростить их до т4 (как консту)- вопрос обсуждения!
В любом случае, Реализовать покраску легко, а  эффект который она несет огромный. Давайте думать..если уместна аналогия, то я это представляю как роты легионов космодесанта или отрядов имперской гвардии = "ГЕНО важнее генов"!

Отредактировано Сароэл (22-04-2010 12:20:02)

0

4

Да, хаоситская черная однозначно еще добывается, но как и раньше - это не легкий дроп.

0

5

Мисир, какой именно? Раньше был Гундаб 10 к 1 - т.е. 10 боссов 1 краска, чуть позднее 20 к 1 (начало года). А щас какой? и конкретно где?

0

6

Соринка. Я абсолютно несеку в оформлении сайтов + я не знаю что ты умеешь

Давай организуемся. Покажи на ссылках что ты можешь сделать, а я предоставлю концепты (рисунки) -?

ну как то так

0

7

Вот тут есть некоторые картинки... там увидишь))) Иллюстрация к квенте, что одна из первых - не моя... это Галили рисовала. Аватарки и юзербары, по большей части, мои.

Отредактировано Соринка (22-04-2010 16:17:17)

0

8

Так народ у меня big problem! Я потерял письменность друкаев! У кого есть список рун друкаев с значением?

п.с. Горе безликим идущим  :tired:

Отредактировано Сароэл (26-04-2010 11:55:23)

0

9

Хм... даже и не знаю, где достать-то :(

0

10

Достать можно было на гохе.ру - в разделе армии (обсуждение расы темных эльфов) - там все как-то изменилось в упор не могу найти.  :'(

"Будем искать" (с)

Важно другое, в каком стиле оформлять культ? Все эти "резные косточки и черепки с орнаментом" западают каким-то шаманизмом, несчитаете?

Собственно, вопрос в каком стиле рисовать консепты? шаманском - вудуистском или готическо - церковном?

Прошу высказывать соображения

П.С. Сор, глянул на ссылку - здорово. Я конечно далекооо не Галили ( в части опыта и тех. возможностей), но страсть к рисованию есть. Если ты сможешь облечь рисовано-сканированные (карандашные или расскрашенные) эскизы в электронную форму будет perfect!

Отредактировано Сароэл (30-04-2010 10:39:58)

0

11

Облечь в электронную форму? мммм без планшета тяяяяжко... муторно и долго... Но можно, постараюсь))
склоняюсь к шаманско - вудуистской стилистике...

Отредактировано Соринка (30-04-2010 13:01:17)

0

12

Тут я на стороне стальных лезвий, цепей, когтей и пр. +человеческие черепа.
Также не являюсь мастером в рисовании, даже не "неофит", но свой вариант выложить попробую.

0

13

Сор, ну собственно я подозревал что у тебя есь планшет-ка!  :insane:  тода не буду тя грузить

Цепи, колья, клинки +++

0

14

Грузить то можно, токо времени эта работа займет немерянно)) Потому как я тоже в этой области далеко не профессионал...

0


Вы здесь » Warhammer Online. Культ "Красная Жатва" » Все о форуме » оформление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно