Warhammer Online. Культ "Красная Жатва"

Объявление

Сайт переведен на новый хостинг и доступен по адресу www.khainite.ru . Регистрируемся по старым правилам - под именем персонажа и на русском языке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer Online. Культ "Красная Жатва" » Библиотекарь » Миниатюры по Warhammer 40.000 и Warhammer FB.


Миниатюры по Warhammer 40.000 и Warhammer FB.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну так вот, я пока что не мастер, но что-то получается!
Легион Предателей Тысяча Сынов. Магус
Легион Предателей Дети Императора. Космодесантник.
Первую я кидать не буду, так как она ещё хуже чем эти две:(

Отредактировано Шоан (23-07-2010 18:47:12)

0

2

Шоан, кисть тебе надо потоньше взять. А так давай - набивай скилл!

0

3

ток хотел про скил написать)) опередили.

0

4

Блин, изоражения слетели из-за объединения, что ли. Шоан, залей снов, пожалуйста.

0

5

Тарх, кисть и так тоньше некуда, рука трясёся :crazyfun:

0

6

Шоан написал(а):

Тарх, кисть и так тоньше некуда, рука трясёся :crazyfun:

Так-так, отчего? :)

0

7

Волнуюсь много  :crazy:  :crazyfun:  :O

Отредактировано Шоан (21-07-2010 21:40:02)

0

8

Космодесантник Хаоса, Легион Предателей Железные Воины!

Отредактировано Шоан (23-07-2010 18:45:01)

0

9

Слишком много краски берешь , я тоже недавно начал минями заниматься, но уже немного знаю, разводи просто краску водичкой, + беря краску оставляй излишки на салфетке или еще где. Железный войн покрашен не правильно , я как раз их крашу. ниже живота  Болтаган метал цвет . выше ченметал , + проливками надо доработать+ фигни между голенью и тапками красятся черным, ща фотку свою выложу пошукаю)
Вот)
Сори за качество фото..)) П.с забыл золото надо в 2-3 слоя делать , по белому. Не смог выложить еще фотку одну почему то . По поводу полосок на оружии знаю косяк полный ) это пока единственное что у мя не получается из того чего хотелось бы(((( есть один способ,но надо от руки , набивать )

0

10

Блин, опять форум сглючил со своим автообъединением. Алурна, перезалей фотки, пожалуйста.

0

11

Да а одна фотка крупная так и не хочет литься(Ну и повторюсь , раз сообщение слетело , полоски в их стиле у меня вот тоже не выходят, от руки,эт минус большой всех минек к сожалению (

Отредактировано Алруна (17-09-2010 23:07:50)

0

12

Алруна, спс за консультацию, если можно так выразиться, а то я как раз начал Тысячу Сынов красить...)

0

13

И кстати по поводу Легиона Железные Воины, они там вроде все в металл выкрашены... В армбуке смотрел Маринов Хаоса) Или мне уг подсунули ?)))

0

14

всмысле ? я чот не пойму ) они красятся металиками да , по беку их цвет звучит как вороненое железо ) это видимо какой то оч темный оттенок близкий к черному , но это металики , хотя знаю что некоторые красят метал не метал .красками а техникой специальной, но Жв не видел таких )

0


Вы здесь » Warhammer Online. Культ "Красная Жатва" » Библиотекарь » Миниатюры по Warhammer 40.000 и Warhammer FB.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно