Warhammer Online. Культ "Красная Жатва"

Объявление

Сайт переведен на новый хостинг и доступен по адресу www.khainite.ru . Регистрируемся по старым правилам - под именем персонажа и на русском языке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer Online. Культ "Красная Жатва" » Бивачный костер » Нужна помощь <


Нужна помощь <

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела с активацией новых акков в вахе?

Хочу другу выслать  приглашение и не знаю ... как ему активировать новый акк и получу ли я с этго обещанный месяц игры))

0

2

Вроде, как всё было, так и осталось: заходишь на свой акк, отсылаешь на майл друга приглашение, он принемает, активирует, оплачивает и готово))

0

3

Какое-то время назад мне сказали что оплата акка через мификов не роходит... только карточки , коими я щас и пользуюсь...
Может кто-то продлевает время переводя денюшку мификам?

0

4

хз, через яндекс деньги плачу)

0

5

Я тоже)))

0

6

Всех выгодней покупать ключь на плати.ру за вебмани(рубли или доллары) это гдето 320 р. за 30 дней. Есть еще вариант но это только тем у кого есть клиентский доступ в 1с брать карты по закупке.

Отредактировано Исталь (01-08-2010 15:34:19)

0

7

Короче говоря, у одного из игроков выяснил - из учетки можно создать из триала полноценную версию напрямую за 350р - активация и 30 дней. Сам не пробовал, но человеку верю.

0


Вы здесь » Warhammer Online. Культ "Красная Жатва" » Бивачный костер » Нужна помощь <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно