Warhammer Online. Культ "Красная Жатва"

Объявление

Сайт переведен на новый хостинг и доступен по адресу www.khainite.ru . Регистрируемся по старым правилам - под именем персонажа и на русском языке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer Online. Культ "Красная Жатва" » Бивачный костер » Книги по вселенной Warhammer


Книги по вселенной Warhammer

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь предлагаю пообсуждать и если желаете обмениваться книгами по вселенной Warhammer!!

В моей библиотек есть -  Энтони Рейнольдс Печать Хаоса (Mark of Chaos).

Ценой невероятных жертв Империи удалось одержать победу в Великой Войне против Хаоса. Воинство Хаоса под предводительством Асавара Кула было разгромлено, и гибель полководца внесла смятение в его ряды. Эльфы спрятали тело Кула, а с ним и бесценный меч - Убийцу Королей, заключающий в себе великого демона У'зула. Тот, кому Темные Боги дозволят владеть этим мечом, объединит племена Хаоса и станет Князем Демонов Кхорна. Вот тогда-то мир и потонет в крови!!!

Книга не впечатлила меня закрученным сюжетом или изысканным литературным повествованием, всего этого там нет.
Но прочесть все-таки оказалось интересно. Всем кто желает, могу отправить книгу по почте. А еще лучше, если у вас найдутся книги по этой же серии обменятся.

0

2

К сожалению, книг по FB у меня нет, так бы поменялся. Не люблю с экрана читать.

0

3

В моей библиотеке есть:
Энтони Рейнольдс:Печать Хаоса
Стивен Севил:Наследие
Девид Ферринг:Конрад
Джек Йовил:Вампир Женевьева-Жажда крови.

Сейчас читаю Армибук:Тёмные Эльфы)

0

4

Ну, у меня есть :

1. Посол Империи
2. Печать Хаоса
3. Наследие
4. Доминион
5. Конрад. Порождение Тьмы
6. Конрад. Клинок Войны
7. Женевьева. Серебрянные Ноготки

p.s. и вообще начинайте читать по Warhammer 40.000 книги, их больше и они интереснее)))

Отредактировано Хламис (02-08-2010 14:17:32)

0

5

а у меня есть квента Соринки и квента Соринки2.
Меняемся? ;-)

0

6

Я на Квенту Соринки два махнулся бы))))))

0

7

Соринка
Мор тебя убьет, а Гарфилд реснет, убьет и реснет и так до бесконечности. Даешь вторую часть Квенты Соринки!

Отредактировано Гарфилд (04-08-2010 02:59:11)

0

8

Никто не знает где можно купить книги из серии Ересь Хоруса ? В моей библиотеке присутствуют : Ледяные пещеры, Лживые боги,линейка Махайруса, линейка о легионе Волков ,линейка о Эйзенхорне , и возвращение Рейвенора, Повелитель ночи и вроде все если ниче не забыл )

0

9

Алруна,
я кажется видел книги этой серии в небольшом магазинчике рядом с метро Дмитровская
)))

0

10

Извеняюсь, но Ересь Хоруса , это книги :

1. Возвышение Хоруса (Дэн Абнетт)
2. Лживые Боги (Грэм Макнилл)
3. Галактика в Огне ( Бен Каунтер)
4. Фулгрим ( Грэм Макнилл)
5. Сошествие Ангелов (Митчел Сканлон)

Пока Всё, щас переиздали Возвышение Хоруса, можно в магазинах купить, так же Фулгрим и Сошествие Ангелов, новые книги...

0

11

Скачать кое-какие книги по Warhammer  можно здесь:
Warhammer 40000    http://flibusta.net/s/329
Warhammer 40000: Ересь Хоруса   http://flibusta.net/s/15523
Warhammer FB    http://flibusta.net/s/2755

все бесплатно и без регистрации
Наслаждайтесь мои длинноухие друзья))))

0


Вы здесь » Warhammer Online. Культ "Красная Жатва" » Бивачный костер » Книги по вселенной Warhammer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно