Warhammer Online. Культ "Красная Жатва"

Объявление

Сайт переведен на новый хостинг и доступен по адресу www.khainite.ru . Регистрируемся по старым правилам - под именем персонажа и на русском языке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



World of Tanks

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль

Убойная атмосфера танковых баталий

Являясь ММО-экшеном, игра не ограничивает себя рамками только этого жанра. «Мир танков» не признает клише и штампов, предоставляя игрокам жанровое многообразие.

РПГ. Ваша машина — не просто бронированное орудие на гусеницах. Это живое, постоянно развивающееся существо, которое нужно растить и укреплять. Заработанные в сражениях опыт и кредиты позволят вам исследовать и покупать более совершенные элементы для вашего «боевого коня», улучшая тем самым его первоначальные характеристики.

Симулятор. Уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.

Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.

Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.

Стратегия. В «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.

http://www.worldoftanks.ru/uploads/screens/WoT_Promo_Screenshot_01.jpg

Cайт игры - http://www.worldoftanks.ru/index.html

0

2

На скрине ИС-3 с проапгрейженой пухой +100500 к урону)))
Давно в эту штуку играюсь, ога...

0

3

У меня проблема с установочным файлом клиента... Не хочет запускаться - процессор загружается а толку ноль... Не могу понять в чем дело. :(

0

4

Может он апдейт качает?)))
Зайди на оффорум, там наверняка есть что-нить...

0

5

Ага, ага стрелялся как-то =) на СУ 85, классная машинка.  :cool:

0

6

Я-таки установил :) пострелялсо :)

0

7

ну довольно забавно, первое время выносят жестоко, а потом, когда получишь пушку побольше, броню потолще можно и отстрелливать редисок  :D

0

8

На всяк случай - мой ник там SteelRat пишите ежели что, взводом побегаем.

0

9

Я тама не стал пока денег вкладывать, ибо совсм бета. Но на всяк случай - ник Johnny_Wild :)

0

10

ты туда еще и денег вложить решил? ню-ню))

0

11

Там, чтобы пати создать, нужен премиум аккаунт.
нет премиума у тебя или у друзей - играй в рандом пати.

0

12

А не пофиг в какой пати там играть? Мясо же :Р

0

13

Если сыгрываться, то вместо мяса можно сделать тактику. О как!

0

14

гггг))) тактика одна ехай и струляй))

0

15

нифига-нифига. Важно КУДА, КОГДА и в КОГО в первую очередь стрялять. Так-то ;)

0

16

Нашел на башорге:

Разговор про проект World Of Tanks:

Купер ‎(21:05):
ты в курсе что было всего два мауса?
SteelRat ‎(21:05):
да
третий почти собрали
SteelRat ‎(21:06):
но подорвали нах
как и первые два
Купер ‎(21:06):
наши маусов фигачили?
SteelRat ‎(21:06):
русаки их по кускам собирали
нет
Купер ‎(21:06):
так пжди
они не ходили по земел русской?
SteelRat ‎(21:06):
не
разработки в ангарах
и на испытаниях были
SteelRat ‎(21:07):
когда немцы отступали
то подорвали все
чтобы врагу не досталось
Купер ‎(21:07):
ты прикинь такая бы дура в деревню б приехала
это ж как к нам бы щас иинопланетяне прилетели
SteelRat ‎(21:07):
коровник бы сделали)

0

17

Соринка написал(а):

ты туда еще и денег вложить решил? ню-ню))

Кто бы что бы говорил ;)

0

18

Всё, тоже себе щас ставлю)

0

19

Забавная игрушка, мне понравилось))

0

20

Всем желающим поездить во взводе, мой ник в Танках - SteelRat.
В гараже ИС, Леопард, Недопантера, StugIII.
Говорилка по умолчанию - скайп, можно и рейдколл.
Скоро введут кланы и клановые бои. Эт я так, намекаю.... :-)

0

21

Тархейм написал(а):

SteelRat ‎(21:05)

эээ... я как бе спалилсо? :-)

0

22

Юзайте РейдКолл. Специально для "тех, кто в танке" осздан соответствующий канал :)

Хихихихи -

Соринка написал(а):

эээ... я как бе спалилсо?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно